Вы стоите у границы самого загадочного и очаровательного города во всей Америке – Нового Орлеана! Добро пожаловать и будьте осторожны: никто не знает, кто поджидает вас за следующим углом: весельчак-продавец из сувенирной лавки, коих здесь сотни, или преданный подражатель знаменитого новоорлеанского маньяка – Дровосека. Этот город может пугать, но не может не влюбить в себя с первого взгляда. Присоединяйтесь к нам в нашем пути по Бурбон Стрит к приключению, которое начинается сегодня.

гостевая x занятые внешности и имена x faq x о городе x нужные персонажи x шаблон анкеты
-----------------------------------------------------
Charles R.
админ, графист
| Sidney S.
админ, организатор
Benjamin Y.
мы что уже открылись
| Kyle H.
админ, пиар & сотрудничество


Рейтинг форумов Forum-top.ru

«Графики у семьи Талер совпадают крайне редко, естественно, виной всему была профессия Тони, но они оба знали, на что шли, он — когда выбирал университет, она — когда сказала "да"»

rising sun blues

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rising sun blues » человек на луне » space in space [нужные персонажи]


space in space [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center><style type="text/css">  .fel10 a { color: #638349; }</style><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:900' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='Arial Bold' rel='stylesheet' type='text/css'><div style="width: 550px; padding: 5px; border: 5px solid #bdce9e; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2cxhh.png);"><div style="width: 545px; padding: -5px; border: 1px solid #517642;;"><div style="width: 480px; padding: 25px; background-color: #;"><div style="font-style: none; font-weight: 900; font-family: Roboto:900; font-size: 18px; margin-top: -37px;  text-align: center; line-height: 100%; color: #517642; text-shadow: 2px 2px #a7b889;">

Всё решится само собой

</div><div style="margin-top: 5px; font-family: arial; font-size: 12px; line-height: 100%; color: #202513; text-transform: lowercase; letter-spacing: 1px; text-align: justify; margin-bottom: 5px;">

— просим обратить внимание на то, что внешность, упоминаемая в заявке, не придерживается, но её можно выкупить на определённый срок.<br>
— для достижения эстетического пика привлекательности заявки следует воспользоваться подсказкой насчёт ширины и количества используемых изображений.

<p>
</div></div></div></div></center>
Код:
[quote][align=center][size=14][color=#517642][font=Georgia][i][b]♫ исполнитель - песня[/b][/i][/size][/font][/color]
«цитата по желанию»[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]1 гиф-изображение [~250x150] ИЛИ два изображения 100x100[/img]
[size=9][b]fc:[/b] выбранная внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[font=Georgia][size=12][b][i]name surname // имя фамилия, возраст[/i][/b][/size][/font]
место рождения → род деятельности
[b]♯[/b] какую роль играет в жизни вашего персонажа/для чего вам нужен этот персонаж[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][color=#517642][i][b][size=9]о персонаже:[/size][/b][/i][/color][/align]
текст
[align=center][color=#517642][i][b][size=9]о вас:[/size][/b][/i][/color][/align]
текст[/quote]

0

2

придержана

♫ castlebeat - vintage flowers
«тебе на работу ходить, вставать, смотреть на людей, пить кофе... куда уж тут умирать?»

https://33.media.tumblr.com/fed0943069958075f818eb0b871ccf3f/tumblr_inline_n93lz6G80y1sqahwt.gif
fc: lydia graham


blue krause // блу краузе, 21
новый орлеан → официантка
неожиданно близкая подруга, цветок, которому тесно в горшке

о персонаже:
блу встает по будильнику в восемь утра и готовится в новом дне защищаться и защищать: права женщин, национальных меньшинств, животных, бездомных детей и бездомных собак и еще многих-многих других слабых и ущемляемых. блу едет на работу на велосипеде: «автомобильные выхлопы загрязняют атмосферу, через пятьдесят лет нам всем нечем будет дышать», надевает фартук и начинает кружиться по залу, предлагая меню и выписывая счета. ей не очень нравится это заведение, но она не может не признать, что это - ее стихия, между столиками в баре она выглядит органичнее, чем где-либо еще в городе, и здесь она по-настоящему нужна. люди любят блу, а она в ответ говорит, что любит их. в конце рабочего дня в ее карманах собираются дюжины салфеток с номерами телефонов, людям действительно нравится блу, а она не старается намеренно выглядеть привлекательной и почти не красится: «ты знаешь, что вся косметика тестируется на животных?». блу предпочла бы стать менее заметной.

–  жизнь - какой-то отстой, - я щелчком отбрасываю окурок в противоположную стену и провожаю взглядом кривую траекторию тлеющего уголька. блу морщится, ей не нравится, когда кто-то бездумно мусорит, и я об этом знаю.
–  жизнь прекрасна, тебе просто нужно посмотреть на нее с другой стороны.

я упустил тот момент, когда меня самого начали волновать вещи вроде таяния льдов и голодающих африканских ребятишек. блу умеет увлекать за собой, но она не фанатична. ты просто впускаешь в свои мысли ее убеждения и веришь им, как чему-то действительно истинному и важному. а вот в свою голову чужих блу впускает с большой опаской. да, она со всеми приветлива и вежлива, но абсолютно не доверчива. нам понадобилось очень много времени для того, чтобы выстроить некое подобие дружбы.
иногда кажется, что блу отчаянно ратует за других только потому, что за нее саму постоять некому. при этом блу категорически не любит жалость и снисходительность. она часто говорит о себе, как о плохом человеке, во что верится с трудом. что же такого могла натворить блу, за что она расплачивается, раздавая частички собственной жизни другим?

блу краузе хочет перевернуть весь мир, но пока не может перевернуть и тяжелые барные стулья без моей помощи.

о вас:
можно взять лидию, хоть она и слишком юна, но я ее люблю и ничего не могу с собой поделать / можно взять девушку постарше и поднять персонажу возраст, и это был бы идеальный вариант, для которого я, к сожалению, не подобрал подходящей внешности. я жду предложения и тебя тоже очень жду.

0


Вы здесь » rising sun blues » человек на луне » space in space [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно